Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Уважаемая Администрация!!! [ Ответов: 0 ]  
мне кажется надо что то сделать по поводу того что при покупке растения, которое у вас уже есть, оно кладется в одельную кучку! Вот у меня сейчас лежит клена(по 2, по 1) на 9 эликов а это 27кр))) но всетаки!!! НАДЕЮСЬ меня поддержат все лесники!)

po igre [ Ответов: 0 ]  
dla vas pridurkov eto igra no dlya drugix eto ziznj esli 4e ne volokete vgozmite iz bk u vas net ni gorodov ni 4ego toljko klani dumajte

Добавте роздел ПОЭЗИИ плиз [ Ответов: 0 ]  
Можна ли создать новый роздел для литературных деяний? Назвать его "лерическая школа" или как вам будет только угодно. Помоему здесь этого очень нехватает

при надевании комплекта не снимайте уже надетое! [ Ответов: 4 ]  
Переделайте комплект так, чтобы он дополнял, а не заменял уже надетое. Логика остаётся как в случае одной вещи - если подобная вещь уже надета, она перед применением комплекта снимается; если в комплект не входит к примеру шлем, то уже надетый шлем - остаётся. Это не потребует долгих переделок. Мы пользуемся кольцами, чтобы увеличить недостающие качества персонажа, почему же кольцо снимается, когда я надеваю кирасу? Непонятно, нелогично, неестественно.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ [ Ответов: 3 ]  
Уважаемая администрация......... Измините правила покера.... Почему максимальное увеличение ставки только х2 независимо от комбинации........ Приблизьте игру к реальности

Оплата кр. [ Ответов: 7 ]  
Предложение вышлядит следующим образом. По сотовому мы оплачиваем мелодии (не все конечно), на сайтах знакомств поднятие на верх и т.д. Почему бы не сделать возможным обмен обмен посланного SMS с сотового на кр. Не всегда есть возможность или желание идти черт знает куда чтобы произвести оплату....

Серьёзные не доработки в игре [ Ответов: 0 ]  
1. В кулачных боях выдаёт опыт такой же как на оружие ( нафига бабло тратить на оружие когда на кулаках можно подраться с таким же успехом ) 2. НЕТ травм (отпадают доктора ) а. не выдаёт травму при поражении если сильный игрок колечит слабого б. не выдаёт травму если сливает по таймауту 3. нет равновесия между артпредметами и гос (берите пример хотя б стого же БК ему подобным) кстати чеснок в магазине слишком завышен слабый по уровню персонаж не сможет им воспользоваться

Зоомагазин [ Ответов: 0 ]  
Я предлагаю создать в NEXTWORLDe зоомагазин, в котором игроки смогут покупать животных, ну еду для них. Животных хозяин может вызывать в бой. Также как и персонажей животным с получение уровня можно улучшать характеристики. Желательно чтобы животные обладали какой-нибуть способностью.

o zakritii proekta [ Ответов: 3 ]  
s4itayu 4to esli klani budut imetj takoe preimus4estvo nad prostimi igrokami to v etu igru nikto igratj ne budet ona obre4ena

Жалоба админам на игру :) [ Ответов: 1 ]  
50% сообщений в чате не доходят нету картинок на щит 46 и 50 уровня травмы обещали.. была даже новость что они уже действуют , но так это и не сделали... Creator хватит кормить народ обещаниями :) Развивай игру , тебе же выгодней) чем она мне больше будет нравится , тем больше я буду в неё вкладывать денег :)

хотю травмы [ Ответов: 0 ]  
вопрос к администрации если их всё таки не будет надо как то компенсировать убытки хотяб цены в маге повысить на свитки лечения а то 3,4,6 енто не дело

про починку вещей! [ Ответов: 3 ]  
предлагаю ввести новую функцию в нашей кузнице - починка вещи на 10 единиц!

Предложения=) [ Ответов: 2 ]  
Предлагаю сделать жилой квартал...где можно будет покупать дома...где можно будет устроиться на работу

Хочу хаотические [ Ответов: 2 ]  
Было бы намного интересней и веселее, если бы были хаотические бои как в комбатсе, а то много народу стесняется заходить в группу, а в хаотические они заходили без проблем

Уважаемая администрация. [ Ответов: 0 ]  
просьба более тщательнее отбирать кадры в наместники, ибо в последнее время участился произвол со стороны некоторых новоизбранных. Заранее спасибо.

Я поздравляю всех спрошедшими праздниками [ Ответов: 1 ]  
здрасти спраздником

Для Ув. Администрации [ Ответов: 0 ]  
Пожалста, доделайте ост. 2 способности, прежде чем исполнять все здешние гениальные задумки за ранее признателен, Злой Мастдай.

тайм-аут [ Ответов: 0 ]  
сделайте, пожалуйста, бои с тайм-аутом = 1 мин. это ведь не очень сложно?... очень прошу-)

Guildi [ Ответов: 2 ]  
vozmite v guild?

ЛЕС [ Ответов: 0 ]  
Предлагаю в лесу зделать так что е сли ты в он лине то появление грибой или трав более быстрее чем в офлайне просто не у всех есть возможность сидеть круглыми сутками в онлайне как ни как модем ну или другие семей ные обстоятельства ...

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему