Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


не хочу в тюрьму [ Ответов: 2 ]  
почему бы не попробывать заранее предупреждать игроков, о нарушениях и давать им час на исправление собственных ошибок. можно наказать и кредитами. если изменения не следуют тогда уж сожать в тюрьму. если посмотреть то за "решоткой" оказываються только молодые игроки. невозможно за короткое время изучить и понять все правила. если вы со мной не согласны то пишите почему или предложите свои меры. заранее всем спасибо!

Сортировка в рюкзаке [ Ответов: 0 ]  
Сделайте, пожалуйста, чтобы в начале списка шли все свитки, а потом травы. А то для того чтобы сварить зелье нужно иногда прокручивать весь список. Утомительно. Спасибо

Нужна новая ветка форума [ Ответов: 0 ]  
Работа - где люди предлогали бы свои услуги.

Предлагаю сделать дом ауктионов. [ Ответов: 1 ]  
Предлагаю сделать дом ауктионов. Типа ebay. Где можно было бы продовать траву или другие вещи, задавая время Ауктиона непример от 10 мин до 24 часов. 10% от цины за которую было продоно можно было бы оставлять в прользу дома. Кроме того всю продажу можно было бы легко документировать. Например продавец отдает свои вещи в Ауктион, так что он не может продать их как-нибудь по другому, покупатули делают ставки, самая высокая побеждает, он нажимает на кнопку заплатить, автоматически получает вещь и .....

а как например мне попасть в клан или гильдию ..... [ Ответов: 0 ]  
хотел бы быть кому нибудь нужным :о))))

калькулятор соотношения сил [ Ответов: 5 ]  
совершенно тупая безмозглая машина. абсолютно не учитывает наличие у противников абил. сознательно иду на риск протев абильщиков с целью заработать больше опыта, а мне выдает, что у меня преимущество... тут ни о какой боевой славе и мечтать не приходится естественно... бред полный... который неплохо бы исправить!

БАГ БАГ или бах [ Ответов: 1 ]  
Начался Бой пока дрались с 1 в групе и немогли добраться до 2 в это время он ставит победу по тайму так как ему никто не отвечает. Дак вот что я хочу сказать НАЛАДЬТЕ ПОШАГОВОСТЬ УДАРОВ ИЛИ ТАЙМ СТАВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО УДАРА. Потомучто это БАГ и Очень серезный выгре!!!! Спасибо за внимание надеюсь разберетесь.

на счет женитьбы.... [ Ответов: 2 ]  
а почему бы недобавить в инфе перса графу симейное состояние где будет указыватся замужем(женат) ли он или холост или разведен(скоко раз и с кем находился в любовном союзе)...... помоему неплохо былоб)))

Кто придумал новые типа правила?? [ Ответов: 3 ]  
Получается полная хрень!! Я как владелец артов немогу их сдавать в аренду стока раз, скока мне заблагорасудится * Артефакты и амулеты можно передавать не чаще 1 раза в 2 недели. Можно будет передать через 14 дн. * А теперь представте что чел взял парочку на день и ему надо вернуть их... папандос на счетчик... Верните как было!!!! я креды зарабатываю.... на реально вложенные деньги в игру. и никого не касается скока раз я сдаю в аренду свои купленные вещи..

ХРАМ, прошу поддержать идею 0-3 уровней , асоздателям игры ее применить! [ Ответов: 3 ]  
СОЗДАТЕЛЯМ Игры!!! НАМЕСТНИКАМ!!! Предлагаю, в ХРАМЕ применять такую функцию для 0-3 уровней. Восстановление и увеличение здоровья на 5 -15 единиц, при молении в ХРАМЕ 15 минут для 0-1 уровня игроков не имеющих силовых начальных функций - бесплатно, для уровней 1-2 увеличение здоровья на 4-10 единиц здоровья при молении 15-20 минут и внесении средств на благотворительность от 0.1 до 2кр. для играков со значением силы 5-8, со значением силы ниже 4 разрешить увеличение единиц здоровья от10 до 1.....

Я хочу чтоб зделали АНАЛИЗАТОР УДАРОВ! [ Ответов: 2 ]  
Прошу добавить а нализатор ударов на сайтwww.mog-next.ru

Мало молчим!!! [ Ответов: 1 ]  
Я предлагаю за мат в чате получать травму, отметину в виде подарка или что то типа этого. Очень легко все кто ругаются матом отделываются. Все друг друга поздравляют с 8 марта, а тут матом орут.

Хотелось что бы травку можно было давать в магазин [ Ответов: 5 ]  
Хотябы по 0.01

БЛИЦ-БОЙ [ Ответов: 4 ]  
Предлагаю предусмотреть систему блиц-боёв, где время на ответный ход не превышает 30 секунд. Такая система есть в шахматах, а наши бои очень похожи.

c 8 марта девчёнки! [ Ответов: 0 ]  
с 8 марта девчёнки!

Про лес и монстров [ Ответов: 2 ]  
Ребята админы =) очень было-бы классно что-бы бродя по лесу можно было встречать монстров, или скажем сделать карту разбить на квадратики и пускай одни части леса будут опаснее , другие - наоборот, в одних сложнее наковырять травы, в других проще. Чтобы и нубам было где побегать и другим, а интересу это добавит я думаю сильно. А из шкур можно пускай будет делать что-нить ,этож рульно поднимет вашу игруху в глазах многих игроков! Ну например как предлагал автор темы "Университет и Кафедры" вот .....

давайте хотя бы 15% опита от урона при поражении [ Ответов: 2 ]  
давайте хотя бы 15% опита от урона при поражении

Opera [ Ответов: 3 ]  
Очень хотелось бы узнать будет ли Opera включена в список потдерживаемых браузеров? Игра "кушает" достаточно много трафика а потдержка браузеров с функцией сохранения временных фаилов включая различные картинки серьезно уменьшила бы поглощение трафика. С уважением Ryudo

амулеты и абилы [ Ответов: 1 ]  
наличие амулета у человека сразу видно. было бы весьма логично сделать видимым и наличие абил.

не давайте молчанку вообще потомучто мы не просто так говорим!! [ Ответов: 0 ]  
мы не просто так говорим это!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему