Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Почему нету вещей на интелект ? [ Ответов: 3 ]  
http://nextworld.ru/forum/forum.php?section=5&thread=15009

Порт [ Ответов: 38 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Просьба сделать так что-бы арты можно было продавать в порт за доллары. Хотя-бы 50% что-бы возвращали (валютами).

Про износ шмота [ Ответов: 3 ]  
Уважаемые разработчики, есть предложение сделать маленькую приятную опцию. Чтобы вещи, износ которых составил 90% выделялись красным цветом или чтобы напоминание вылетало, мол вещь износилась надо починить. Я думаю, что я не единственный, кто лишился вещей из-за износа по своей невнимательности. Потому что просто забываешь каждый день наводить курсор на каждую вещь чтобы узнать ее состояние. Если такой опции нет преднамеренно. Чтобы люди теряли шмот и покупали новый, тогда предложение снима.....

све просто супер! [ Ответов: 5 ] Quelle 
вобщем нет слов, только одни эмоции, молодцы так сказать_+)) желаю вам много посетитеей и меньше проблем.

КПК [ Ответов: 0 ]  
К сожалению имею возможность регулярно играть только с КПК, поделитесь опытом, это возможно?

Предлагаю [ Ответов: 0 ]  
Предлагаю новые элексиры Эликсир Выносливость Масленок : 6 Опята:3 Календула:2 Ветреница лесная:3 Добовляет персонажу на 5 единиц более Выносливым. Действует в течение одного часа Занимает слотов: 0 Эликсир интеллекта Ваниль: 4 Мухомор : 2 Опята : 2 Василек :7 Восточный мак :3 Добовляет персонажу на 0.5 единиц Интеллекта. Действует в течение одного часа Занимает слотов: 0 Жду вашу подержку)) магу предумать много других эликов))

Ожерелья [ Ответов: 2 ]  
Среди такого разнообразия шмота ( пусть с уже замыленными рисуночками из другой игры ::) ОЖЕРЕЛЬЕВ ТАК МАЛО и все заканчиваются ПЕНТАКЛЕМ (30) иссякли ресурсы - свистните хотя бы что-нить новое..... А почему нет вещей, дающих + к стату "выносливость" ?????

не хочу в тюрьму [ Ответов: 2 ]  
почему бы не попробывать заранее предупреждать игроков, о нарушениях и давать им час на исправление собственных ошибок. можно наказать и кредитами. если изменения не следуют тогда уж сожать в тюрьму. если посмотреть то за "решоткой" оказываються только молодые игроки. невозможно за короткое время изучить и понять все правила. если вы со мной не согласны то пишите почему или предложите свои меры. заранее всем спасибо!

Сортировка в рюкзаке [ Ответов: 0 ]  
Сделайте, пожалуйста, чтобы в начале списка шли все свитки, а потом травы. А то для того чтобы сварить зелье нужно иногда прокручивать весь список. Утомительно. Спасибо

Нужна новая ветка форума [ Ответов: 0 ]  
Работа - где люди предлогали бы свои услуги.

Предлагаю сделать дом ауктионов. [ Ответов: 1 ]  
Предлагаю сделать дом ауктионов. Типа ebay. Где можно было бы продовать траву или другие вещи, задавая время Ауктиона непример от 10 мин до 24 часов. 10% от цины за которую было продоно можно было бы оставлять в прользу дома. Кроме того всю продажу можно было бы легко документировать. Например продавец отдает свои вещи в Ауктион, так что он не может продать их как-нибудь по другому, покупатули делают ставки, самая высокая побеждает, он нажимает на кнопку заплатить, автоматически получает вещь и .....

а как например мне попасть в клан или гильдию ..... [ Ответов: 0 ]  
хотел бы быть кому нибудь нужным :о))))

калькулятор соотношения сил [ Ответов: 5 ]  
совершенно тупая безмозглая машина. абсолютно не учитывает наличие у противников абил. сознательно иду на риск протев абильщиков с целью заработать больше опыта, а мне выдает, что у меня преимущество... тут ни о какой боевой славе и мечтать не приходится естественно... бред полный... который неплохо бы исправить!

БАГ БАГ или бах [ Ответов: 1 ]  
Начался Бой пока дрались с 1 в групе и немогли добраться до 2 в это время он ставит победу по тайму так как ему никто не отвечает. Дак вот что я хочу сказать НАЛАДЬТЕ ПОШАГОВОСТЬ УДАРОВ ИЛИ ТАЙМ СТАВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО УДАРА. Потомучто это БАГ и Очень серезный выгре!!!! Спасибо за внимание надеюсь разберетесь.

на счет женитьбы.... [ Ответов: 2 ]  
а почему бы недобавить в инфе перса графу симейное состояние где будет указыватся замужем(женат) ли он или холост или разведен(скоко раз и с кем находился в любовном союзе)...... помоему неплохо былоб)))

Кто придумал новые типа правила?? [ Ответов: 3 ]  
Получается полная хрень!! Я как владелец артов немогу их сдавать в аренду стока раз, скока мне заблагорасудится * Артефакты и амулеты можно передавать не чаще 1 раза в 2 недели. Можно будет передать через 14 дн. * А теперь представте что чел взял парочку на день и ему надо вернуть их... папандос на счетчик... Верните как было!!!! я креды зарабатываю.... на реально вложенные деньги в игру. и никого не касается скока раз я сдаю в аренду свои купленные вещи..

ХРАМ, прошу поддержать идею 0-3 уровней , асоздателям игры ее применить! [ Ответов: 3 ]  
СОЗДАТЕЛЯМ Игры!!! НАМЕСТНИКАМ!!! Предлагаю, в ХРАМЕ применять такую функцию для 0-3 уровней. Восстановление и увеличение здоровья на 5 -15 единиц, при молении в ХРАМЕ 15 минут для 0-1 уровня игроков не имеющих силовых начальных функций - бесплатно, для уровней 1-2 увеличение здоровья на 4-10 единиц здоровья при молении 15-20 минут и внесении средств на благотворительность от 0.1 до 2кр. для играков со значением силы 5-8, со значением силы ниже 4 разрешить увеличение единиц здоровья от10 до 1.....

Я хочу чтоб зделали АНАЛИЗАТОР УДАРОВ! [ Ответов: 2 ]  
Прошу добавить а нализатор ударов на сайтwww.mog-next.ru

Мало молчим!!! [ Ответов: 1 ]  
Я предлагаю за мат в чате получать травму, отметину в виде подарка или что то типа этого. Очень легко все кто ругаются матом отделываются. Все друг друга поздравляют с 8 марта, а тут матом орут.

Хотелось что бы травку можно было давать в магазин [ Ответов: 5 ]  
Хотябы по 0.01

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему