Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Нужно создать локацию "Городские трущобы" [ Ответов: 10 ]  
Пусть в этой локации не будет ОВ, в ней можно будет бесплатно нападать на противников своего уровня, которые зашли в эту локацию. При этом пусть даётся право безвозмездного первого удара. Плюс в этой локации можно будет выяснть отношения словесно (ругательствами, в том числе матами через чат). Плюс должна быть возможность за кредиты или реал разместить обявление на всеобщее обозрение с пахабщиной в адрес других персонажей или кланов, конечно с некоторой цензурой (типа забора с вульгарными надпис.....

Библиотека или школа [ Ответов: 2 ]  
Есть на Дворянской улице такой домик с бело-синим флашком и он апсалютно пустует! нужно это как то исправить, а именно поселить там библиотеку и школу. Куча книг, энциклопедий про НВ и например симуляторы для сражений (бот). ну как вам идейка?

Всем ето надоело но я добавлю... [ Ответов: 1 ]  
Я обращаюсь ко всем креаторам!Ятут играю около 4 месяцев а качатся легче не стало.Я могу дать идею как именно проработать зверей в лесу пусть дапустим будет список зверушек в одиночку убивать их и допустьим в группой у звирушек блока не должно быть допустим вы надыбали дракона и человек едак 10 его будут мочить и кромсать интересно ведь правда!?

Жизни! [ Ответов: 2 ]  
Ну почему бы не зделать колодец или что-то еще чтоб после боя не ждать пока ты вылечишся а нажать и ты здаров! Разве это не прикольно?

Увеличиная картинка [ Ответов: 3 ]  
прделагаю сделать увелиную картинку на предметы

Ув. Creator! Предложение [ Ответов: 10 ]  
Ув. Креатор! Было бы совсем не плохо рядом с параметрами покупаемого шмота разместить инфу о параметрах каждого конкретного шмота ПОСЛЕ освящения, а так же стоимость самого освящения каждого шмота. А то сейчас не с чем сравнить новый, только методом тыка, но при этих ценах....... Подумай над моим предложением, может есть какой вариант приобщения более подробной инфы. Думаю, меня поддержат многие.

Sposibo! [ Ответов: 0 ]  
Sposibo za to 4to zdelali takoj metod prodazi !!!

Выпустите меня [ Ответов: 0 ]  
Выпустите меня

/me :sdaus: внесите поправку в закон! [ Ответов: 1 ]  
.к. появились "предложения" , господа, может отменим требование размещать ссыки на форум при купле/продаже/займе/кретите...

Элики и рецепты [ Ответов: 2 ]  
было бы хорошо если бы сделали элик интуиции элик выносливости

желаю!!!!!!!! [ Ответов: 0 ]  
желаю выпустить меня из тюряги!

Кредиты за уровни [ Ответов: 5 ]  
Неплохо было бы, если бы поощрения из лавки богатства не ограничивались 5-м уровнем. а давалось бы по 1,5-2 кр за каждый последующий уровень, преобретенный игроком, подключенным по ссылке

Магбург [ Ответов: 0 ]  
Что такое Магбург???

Игра [ Ответов: 1 ]  
Насколько же скучно стало в игре... даже тоска. В новостях пишут о днях рождениях игроков, лишь только ОВ еще как то работает - о чем сужу опять же по новостям. Осталось только тупо прокачиваться, что уже очень сильно надоело и наводит еще большую тоску. Кошмар. Это первая игра, в которой я вижу такой застой - болото:)

Пожелания [ Ответов: 0 ]  
Для внесения в этот раздел действительно "дельных" пожеланий, предлагаю сделать доступ к данному разделу только для персов выше 10 левла, объяснять зачем это надо думаю не нужно

Информирование о новостях [ Ответов: 3 ]  
Информация о новой новости доходит только до тех у кого DND- , я постоянно играю на DND+ (не хочу видеть бредятину ))) и весть о новостях не доходит, нельзя ли сделать чтобы весть доходила в приватны чат тоже?

Давайте оставаться людьми!!! [ Ответов: 0 ]  
ну что мне делать? я же так старался, играл в эту игру, ну не знали мы , что здесь нельзя как в реале передавать мужу жене вещи просто так, на одном компе...я больше никогда этого не сделаю! обещаю! ( отсидел месяц)

По чату!!! [ Ответов: 0 ]  
Хотельсь бы чтобы не только ответы тебе, но свои ответы в чате подсвечивались друлим цветом, а то иногда забудешь, а искать тяжело!!!

Помощь [ Ответов: 0 ]  
А какие проблемы с лесом и способностями? Может чем смогу помочь?

Банк [ Ответов: 0 ]  
А никто не задумывался о создании гильдии "Банк", где за проценты людям бы выдавались кредиты? систему можно продумать.

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140]
Создать новую тему