Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


И еще предложения [ Ответов: 0 ]  
1. Надо зделать что б, когда нажимаешь на карту можно было кликнув на персонажа написать сообщение 2. При переходе (например) от дороги в лес. И зайдя в лес, надо что бы уже был виден чат 5 минутой раньше (тоесть какие сообщения писались 5 мин назад, при заходе в любую локацию были видны! 3. Надо зделать кнопочку, нажав на которую будет виден список власти (онлайн). Не просто список с иминами, а нажав на имя, что б можно было написать сообщение. Это всем будет удобно! И власти и игрокам......

Аватары [ Ответов: 0 ]  
Некстворлд игра классная, спору нет. Но есть у нее огромный минус. Это аватары. (Изображение персоонажа, если кто не понял) Выглядят они просто ужасно.. Женские еще ни чего, а вот мужские - просто ужас.. Я со всей ответственностью заявляю: Нужны новые аватары! Объявите конкурс в конце концов. И отберите 10 - 20 хороших картинок. На мой взляд, такая игра с такими аватарами - это просто жуть!

Аватары [ Ответов: 0 ]  
Некстворлд игра классная, спору нет. Но есть у нее огромный минус. Это аватары. (Изображение персоонажа, если кто не понял) Выглядят они просто ужасно.. Женские еще ни чего, а вот мужские - просто ужас.. Я со всей ответственностью заявляю: Нужны новые аватары! Объявите конкурс в конце концов. И отберите 10 - 20 хороших картинок. На мой взляд, такая игра с такими аватарами - это просто жуть!

Аватары [ Ответов: 0 ]  
Некстворлд игра классная, спору нет. Но есть у нее огромный минус. Это аватары. (Изображение персоонажа, если кто не понял) Выглядят они просто ужасно.. Женские еще ни чего, а вот мужские - просто ужас.. Я со всей ответственностью заявляю: Нужны новые аватары! Объявите конкурс в конце концов. И отберите 10 - 20 хороших картинок. На мой взляд, такая игра с такими аватарами - это просто жуть!

Свежие предложения!!! [ Ответов: 0 ]  
1. Предлогаю зделать продажу аптечкек в магазине, для востонавления в бою (разные) Например: (10-20хп), (30-50хп) и т.д. Очень полезная штука!! А то ждешь 10 левела, чо б востанавливаться в бою. Потом 20 Не удобно 2. Когда через поиск находишь игрока Зделать: Можно отправить сообщение. А то приходиться писать самому или приходиться вставлять в приватное сообщение другого игрока. Не удобно!!! 3. Если вы не хотите предложение с проффесиями, тогда предлогаю зделать отдельное помещени.....

Поддержите не пожелеете [ Ответов: 3 ]  
Я предлогаю устраивать ну что типа вечеринок в стиле Open Air в своих городах и общаться не только вертуально но и в живую...

Травы [ Ответов: 0 ]  
почемы бы не продовать травы в магазине еще лучьше - поставить реальные цены на травы а то на все травы цена 1 кр

И форум [ Ответов: 0 ]  
Просто любопытно - по какой причине нельзя сделать нормальный форум? так чтобы с кнопочкой поиска, с настраиваемым количеством отображаемых тем на странице итд.... Какие ограничения мешают использовать хотя бы тот же бесплатный Invision Power Board? Или только мне этот форум кажется не удобным???

Рейтинг [ Ответов: 2 ]  
Предлагаю кроме десятки лучших сделать полный рейтинг игроков (можно ограничить по минимуму 6-м уровнем), было бы интереснее соревноваться!

и еще... [ Ответов: 2 ]  
А почему бы не сделать противоядие от пьяных игроков? Например, ведро холодной воды... Чеснок же придумали...

Xachu proyti PNCH na klan Xraniteli Svyatini [ Ответов: 2 ]  
u menya proverali na PNCh no skazali moyo delo v odele prokachek ! potom ya obratilsya otdelu prokachek ! oni skazali mne blok no yesho nichego ne zdelali i ya nexachu bloka ! eto bilo 4-3 nedeli nazad ! kak Kir L skazal blok potom nichego ne skazali i nechrgo ne zdelali ! no prokachek ne bilo ! vot obyasnu : v 8-7 levla ya nichego ne znal i u menya veshi propadali ! i ya peredval vse veshi drugomu persu Dark[9] levl posle 10-20 dney otobral obratno vot uje s 12-11 levla takix .....

пожелания [ Ответов: 2 ]  
1 я жду квест во 2 когда будет достроин город!

Pojalusta [ Ответов: 1 ]  
Ya uje ochen dolgo naverno 5-6 mesyacoc poveshen pojalusta pustite mne viiti v gorod ya hochu tolko 3 dnya

Разрешите html в чате! [ Ответов: 7 ]  
Разрешите html в чате! разные выделенич, цвет букв, чтобы игрок сам прописыва. Пример: цвет текста будет зеленыый жирный ОЧЕНЬ ПРОШУ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!☺

Почему бы не сделать.....( к Администрации) [ Ответов: 8 ]  
Почему бы не сделать ,так что бы можно было закидывать деньги на счёт (игры ), через мобильный телефон.....Ведь не у всех же есть WebMoney.

Рейтинг [ Ответов: 0 ]  
Предлагаю расширить рейтинг до 20 лучших игроков, так он меняться чаще будет :)))

Мое пожелание [ Ответов: 5 ]  
Я думаю у многие любители групповых боев сталкивались с такой ситуацией , как нижеописанная. Вся команда бьется, почти побеждает, а потом последний человек сдает бой. И команда, которая по сути проиграла, получает победупо тайм-ауту. Мое мнение, что так сдать бой можно только нарочно. Прошу внести в закон правку, чтобы люди которые так сдают бои и тем самым подводят всю команду, не оставались без наказания. Предлагаю сажать таких персонажей в тюрьму!

Крестики-нолики [ Ответов: 0 ]  
Может сделать рейтинг и по игре в крестики-нолики?????

Когда же игра будет доделана? [ Ответов: 1 ]  
Когда же игра будет доделана? Уж больно хочется побродить по сердцу леса, поискать приключений. К тому же надоело всё время проигрывать деньги в покер, я бы лучше проиграл их в рулетку...

Не пожелание!!!=) [ Ответов: 13 ]  
Короче обсуждаем гильдию!!! у кого какие варианты названий?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130] [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] [141]
Создать новую тему