Форум города Эликсир
Наши партнеры

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Сделки
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P

Форумы кланов:

Галактическая Республика
Warriors Of Sky
Messengers of God
Школа Mercenaries
Legion of Perennial
Invasion
Mercenaries
Knights of Templar
Church of Satan
Властители Колец
Дружина Добры Молодцы
Автоледи
Стройбат
Орден Равновесия
Beauty of Beasts
Бурые медведи
Лесные Эльфы
Golden League Warrior`s
INVADERS
Хранители Меча Без Имени
Пираты XXI Века
Apostles of love
Несущие Смерть
Sea Devils
Kingdom of heaven
Windwards
Падшие Ангелы
Клуб любителей пива
рекруты Sea Devils
Recruits of Invasion
Боги Арены
Лига Выдающихся Джентельменов
Warriors of bloody sunset
Всадники Апокалипсиса
ЛИГА СПОРТСМЕНОВ
Хищники
Stars
Эмбер
Внутренний форум Radio NextWorld
Наставники

Поиск

Новости проекта >> Возрождение  
22.09.2017 16:41
13
Возрождение игры. Пишу тут по просьбе играющих и кому не безразлична судьба нашего мира. Так уж получилось что все мы тут прошли интернет-социализацию, встречались, женились, дружили, ругались, как в самой игре так и в реальной жизни. NextWorld нельзя забыть, но возникли трудности с онлайном игры, винить тут можно как и игроков так и Администрацию, в том числе и меня... Может где-то была проведена не правильная стратегия игры, или распылились на платных услугах, но в защиту могу сказать так как в игру свободный доступ и она держится лишь на плечах Создателя и Администрации, то приоритет всегда был предоставление платных услуг, что возможно и убило онлайн. Но я сам бывший простой игрок как все (думаю помнят меня еще и без молний) понимаю что без онлайна и финансовых вливаний игру возродить не возможно. По этому предлагаю сделать так: попытаться собрать тут онлайн 50+ и тогда Администрация обязуется вносить новые разработки в игру. Есть в мыслях создание приложений под андроид и ios, переработка механики боев (убрать лярдные удары) много есть идей, НО! есть большая вероятность что игроков придется обнулять, что и сейчас у Вас читающих эти строки вызывает негодование, но если ХОТИМ возродить ИГРУ то придется жертвовать и придется иногда отказывать себе в пятничном пиве, чтобы вливать в игру финансы. Вот такие мысли. Ну что пробуем возродится?!

26.03.2017 00:14
2
привет братан рад видеть! ВСЕМ САЛЮТ! .
... Но тем не менее, Доминику респектос, не бросает проект, тему поднял ! та... о чем вы говорите ))

26.03.2017 00:20
1
привет братан рад видеть! ВСЕМ САЛЮТ! .
... Но тем не менее, Доминику респектос, не бросает проект, тему поднял ! та... о чем вы говорите )) ТЫ веришь что люди вернуться ?

26.03.2017 01:13
2
почему нет ? хоть сколько то ... ) для начала... ) по ностальгии вдарить, тот серый самый первый некст )) не этот желтый )))))))))))))))))))))

26.03.2017 05:34
3
сидим мы с Кролей бухаем...о, а давай зайдём в некст и посмотрим че там...зашли, полчаса правда вспоминали пароли...но ох...ть...некст еще жив...если можно так сказать) Правда какого то х...у меня на персе нет ни одной шмотки, вопрос кстати к Доминику, где они?))) но так, всем приветосы и добра=)

28.03.2017 01:38
0
сидим мы с Кролей бухаем...о, а давай зайдём в некст и посмотрим че там...зашли, полчаса правда вспоминали пароли...но ох...ть...некст еще жив...если можно так сказать) Правда какого то х...у меня на персе нет ни одной шмотки, вопрос кстати к Доминику, где они?))) но так, всем приветосы и добра=)

Привет, Косяк всея НекстВорлд))) Шмот твой у Кобзи)

29.03.2017 02:45
2
Домик так что ты думаешь по поводу всего этого ? :))))

30.03.2017 04:36
2

Кос, твой шмот на мне, я его берегу :D

30.03.2017 12:56
0

Кос, твой шмот на мне, я его берегу :D

Кобзя, дай САНДАЛ)

01.04.2017 14:45
3
с первым апреля !)))

02.04.2017 16:08
8
Всем привет, в целом я за подобную идею, но только чтобы не просто вайп на откат, в стиле откатили и ждем когда опять начнется мультик с миллионами абил, именных шмоток под 100к мфа и т.д, хотелось бы видеть некст 2004-2005 года, где было по 1-3 абилки и можно сделать уникалку как была у даркнессов и мерков в виде вампиризма, никаких именных вещей, сказочных шмоток.. ну или с адекватными статами донатерам.. убрать вообще эти руны и всё лишнее что понадобавляли.. Раньше было всё просто и интересно, изначально говоришь убили проект донатом и в то же время опять говоришь о донате, донат необходим для проекта, понимаю, но должны быть разумные цены и для проекта не так много и нужно, учитывая что старичков уже итак много, на рекламу 100% тратиться вы не будете.. в общем хочется олдскула, со старым дизайном и старой сложностью и ценами и ограничениямт, как в абилках так и в артефактах, именных вообще не было шмоток..

02.04.2017 16:22
5
В базе у вас полно почт, контактов каждого игрока, собрать людей и онлайн не составит проблем, так как потребителей было очень много, в 2004-2005 годах онлайн ежедневный был около 2000 минимум.. А после нововведений всех начал заметно падать + не забывайте что если будет то, как было старички вернутся и у всех не мало друзей, как было упомянуто выше " кто-то дружил, женился, ссорился и т.д, в проекте и в реале" сарафанное радио сработает быстро, если будет всё сделано с расчетом на потребителя, а не на деньги..

04.04.2017 19:07
2
куку ;)
возрождайте уже, какая разница какой уровень?) соскучилась !

14.04.2017 16:35
2
+

15.04.2017 01:26
1
вы так и будете молчать ? :)))))))))))))))))))

16.04.2017 01:34
1
И когда дата ПЕРЕЗАГРУЗКИ!?

18.04.2017 11:58
3
обнулять - ничего не даст) играть будут ток те кому никогда вливать не хотелось, а те кто вливал уже не вернутся даже не условия с нуля) и убило игру совсем другое..могу напомнить: онлайн распался и основная часть игроков вышли с проекта после того, как администрация (креатор) объявили о том, что игроки - дурачки раз тратятся на подобного рода проекты. Помимо этого было очень много халатности и самоуправства в игре, что сильно задевает игроков. В правильном онлайне администрация вообще не должна участвовать в игре. Когда некст рождался, у администрации не было никаких полномочий кроме как блокать, вешать, молчанки давать и амнистии. Сейчас администрация выполняет и диллерские обязанности (что не вызывает доверия в плане того, что одни получают бонусы за одни деньги, другие за другие), и обязанности модераторов и сами пишут закон за который наказывают в зависимости от настроение и расположения к игроку, так же администрация принимает участие в игре, навешивая на себя вещи, которым не могут противостоять игроки....вернее все это неправильно. Администрацию не должно быть видно в игре вообще, админы должны следить за порядком в игре и все.

в общем.... я бы предложил сделать второй сервер на котором протестировал бы идею обнула и начинания игры заново. Но вместе с этим, надо продумать и сам концепт игры, чтобы игроки могли чувствовать себя в игре более свободно. Законы надо упрощать и делать возможность играть на широкую руку а не в рамках 5 строчек.

эт мое мнение.... всем кто меня помнит, привет, респект и тд)

18.04.2017 12:44
1
САЛЮТ ДЕФ!
конскоголовое ежило запортачило всю игру... базарца !)

18.04.2017 21:39
1
[qуоте]обнулять - ничего не даст) играть будут ток те кому никогда вливать не хотелось, а те кто вливал уже не вернутся даже не условия с нуля) и убило игру совсем другое..могу напомнить: онлайн распался и основная часть игроков вышли с проекта после того, как администрация (креатор) объявили о том, что игроки - дурачки раз тратятся на подобного рода проекты. Помимо этого было очень много халатности и самоуправства в игре, что сильно задевает игроков. В правильном онлайне администрация вообще не должна участвовать в игре. Когда некст рождался, у администрации не было никаких полномочий кроме как блокать, вешать, молчанки давать и амнистии. Сейчас администрация выполняет и диллерские обязанности (что не вызывает доверия в плане того, что одни получают бонусы за одни деньги, другие за другие), и обязанности модераторов и сами пишут закон за который наказывают в зависимости от настроение и расположения к игроку, так же администрация принимает участие в игре, навешивая на себя вещи, которым не могут противостоять игроки....вернее все это неправильно. Администрацию не должно быть видно в игре вообще, админы должны следить за порядком в игре и все.

в общем.... я бы предложил сделать второй сервер на котором протестировал бы идею обнула и начинания игры заново. Но вместе с этим, надо продумать и сам концепт игры, чтобы игроки могли чувствовать себя в игре более свободно. Законы надо упрощать и делать возможность играть на широкую руку а не в рамках 5 строчек.

эт мое мнение.... всем кто меня помнит, привет, респект и тд) [/qуоте]

Полностю согласен с табои,што рестарт нечего неизменит,и про администрацию

20.04.2017 23:36
1
писал много раз, и админам, пофиг, не отвечают, есть готовый проект, нужно лишь подравнять под некст и попробовать, даже есть люди которые готовы инвестировать. но ответа нету и думаю не будет....

21.04.2017 15:57
1
Всем приветы!
Я тоже очень даже ЗА возрождение, и поддержу тех ребят, которые говорят вернуть игру 2006-2008 гг!

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
Тема закрыта KotoVasia